Пасху отпраздновали в Полоцкой церкви "Путь жизни"
09.04.2015
Пасху отпраздновали в Полоцкой церкви

Праздничное служение, посвященное Пасхе, прошло в церкви "Путь жизни" города Полоцка 5 апреля. «Христос воскрес! Воистину воскрес!» – именно эти слова исходили из уст и сердец каждого пришедшего в церковь.  Все служение было посвящено подвигу Иисуса Христа на кресте, ведь в Нем мы обрели вечную жизнь и спасение.

Праздничное служение началось с поклонения и хвалы Господу в песнях. Вместе с группой прославления вся церковь в единстве славила Господа.

Далее пастор Александр Кононович поделился  словом и поздравил всех с этим замечательным днем, и, пожалуй, одним из самых важных для всего человечества.

Воскресная школа также приготовила праздничные номера: стихи, сценка, песня. Во всем этом прослеживалась основная мысль о том, что Христос воскрес, смерть победил!

Не обошлось служение и без участия домашней группы «Аэродром», которая исполнила песню «Иисус, спасибо».

Особым подарком для всех присутствующих стало выступление Елены Ястребовой и ее дочери Яны. Яна исполнила песню «Ты совершен», а Елена аккомпанировала ей на синтезаторе. Екатерина Веникова продекламировала небольшую сценку под названием «Музей Иисуса Христа».  Девушка на всеобщее обозрение представила предметы, которые символизируют  и характеризуют Христа и его жизнь на земле.

После служения всех  присутствующих ожидали угощения и чаепитие. 

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Просмотров: 5818 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023