В "Вифании" закончился курс «Путь к становлению христианского характера»
06.06.2016
В

22 мая на вечернем служении в церкви "Вифания" города Минска восемь человек получили свидетельства об успешном прохождении программы  «Путь к становлению христианского характера».

Свидетельства вручали пастор Евгений Гришкевич, руководитель программы Александр Ратнер и его ассистентка Татьяна Пугач.

Окончившие программу свидетельствовали о чудесах, которые Господь совершал во время курса в их жизни. Они многое увидели в себе по-другому, разобрались в причинах своего недоверия Богу, поняли, что только исцеленное сердце способно нести свет любви людям, подружились с братьями и сестрами.

Отношения между людьми – серьезная часть нашей жизни, и не всегда получается правильно выстраивать их. Многие взаимоотношения ранят, приносят разочарования и боль. Во время прохождения программы участники осознали, что правильные чувства следуют за правильными мыслями, пересмотрели свои мысли на основании Священного Писания. С помощью Святого Духа, молитв братьев и сестер, которые уже окончили этот курс, участники смогли лучше понять себя и причины своих проблем.

Организаторы отмечают, что служение «Становление христианского характера» для тех, кто не согласен с проигрышами, которые имеет в жизни, не знает, как гармонизировать свое внутреннее состояние, хочет духовного роста и более близких отношений с Богом.

«И предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный» (Лк.1:17).

Церковь "Вифания", г.Минск

 

Просмотров: 5769 
Последние новости
15.04.2024
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023