Гродненской церкви «Благодать» исполнилось 25 лет
30.08.2017
Гродненской церкви «Благодать» исполнилось 25 лет

20 августа гродненская церковь «Благодать» отметила свой 25-летний юбилей.

Праздничное служение было насыщенным и назидательным. На протяжении четырех часов звучали молитвы благодарности Господу за Его чудесное водительство вот уже четверть века, пожелания из Священного Писания, воспоминания и размышления о важности связи и преемственности поколений.

В этот день церковь была переполнена: братья и сестры весьма почтенного возраста, средних лет, молодежь, подростки.

«Пусть Господь Иисус Христос будет Главой и в последующие годы жизни гродненской поместной церкви, как это было и ранее, пусть Он вдохновляет трудиться для славы Божьей!» – звучало с кафедры в этот день.
В своем поздравительном слове заместитель епископа Объединенной церкви ХВЕ в РБ Леонид Бирюк отметил: «Такую концентрацию епископов и пасторов, как сегодня в Гродно, редко встретишь».
Среди гостей мероприятия были: епископ Объединенной церкви ХВЕ в Республике Беларусь Сергей Цвор, региональные епископы по Брестской и Гродненской областям, а также пасторы и лидеры служений из разных церквей братства.

Были переданы поздравительные письма от церквей Польши, Украины, а также от Генерального Консула Польши в Гродно.

Музыкальную часть вели группа прославления, хор поместной церкви с оркестром Laudate Dominum. Участие приняли также Александр и Наталья Шиманские с группой «Благая Весть» (г. Пинск), которые служили еще на первых евангелизациях церкви в 1992 году.

Церковь "Благодать", г. Гродно

Просмотров: 3532 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023